Der Vorstand mit Ehrenhauptmännern und Unteroffizieren
Geschäftsführender Vorstand
(Foto von links) Kassierer Uli Regenbrecht, Schriftführer Dirk Berens,
Kompaniechef Bernhard Bröckling, Stellv. Kompaniechef Martin Brinkmann,
Spieß Hartwig Bee
____________________________________________________
Kompaniechef
Hauptmann
Bernhard (Benno) Bröckling
____________________________________________________
Stellv. Kompaniechef
Oberleutnant
Martin Brinkmann
___________________________________________________
Kompanie-Kassierer
Leutnant
Uli Regenbrecht
___________________________________________________
Kompanie-Schriftführer
Leutnant
Dirk Berens
____________________________________________
Kompanie-Spieß
Hauptfeldwebel
Hartwig Bee
_____________________________________________________
Ehrenhauptmänner
Ehrenhauptmann
Josef Ramsel
______________________________________________________
Ehrenhauptmann
Anton Rampsel
________________________________________________________
Ehrenhauptmann
Udo Gehrke
________________________________________________________
Ehrenhauptmann
Karl Schulmeister
____________________________________________________
Gruppenführer
Gruppe 1
Leutnant
Helmut Horenkamp
____________________________________________________
Gruppe 2
Feldwebel
Michael Regenbrecht
__________________________________________________
Gruppe 3
Feldwebel
Norbert Thiel
____________________________________________________
Gruppe 4
Unteroffizier
Patrick Bathe
____________________________________________________
Gruppe 8
Feldwebel
Klaus Schulmeister
__________________________________________________
Gruppe 10
Unteroffizier
Alfons Schulmeister
___________________________________________________
Gruppe 11
Unteroffizier
Eric Brinkmann
(Foto r.)
Unteroffizier
Tobias Brinkmann
(Foto l.)
_________________________________________________
Gruppe 12
Unteroffizier
Bernhard Brinkmann
(Foto l.)
Leutnant
Markus Kersting
(Foto r.)
____________________________________________________
Fahnenoffiziere
Bataillionsfahnenoffizier
Oberleutnant
Peter Brinkmann
____________________________________________________
Kompaniefahnenoffizier
Leutnant
Andreas Kersting
______________________________________________________
Kompanie-Quartiermeister
Feldwebel
Rene Bröckling
____________________________________________________
Feldwebel
Michael Regenbrecht
________________________________________________________
Unteroffizier
Alexander Brinkmann
____________________________________________________________
Kompanie-Schießmeister
Feldwebel
Thorsten Schmidtfranz
_____________________________________________________
U-30-Sprecher
Schütze
Thomas Wiethoff
____________________________________________________
Unteroffizier
Florian Brinkmann
_____________________________________________________
Chronisten
Leutnant
Walter Bonke
___________________________________________________
Unteroffizier
Manfred Simon
____________________________________________________
Internetbeauftragter
Leutnant
Uli Regenbrecht